Модный лук: белая ветровка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: белая ветровка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белой ветровки и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Белая ветровка Белая ветровка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Серая шапка Серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Комбо из белой ветровки и черной футболки с круглым вырезом продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться модно. Дополни ансамбль белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белой ветровки и черной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Смелые парни завершат лук белыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая ветровка и черные брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Этот образ прекрасно завершат белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой ветровки и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Заверши образ белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине