Модный лук: белая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: белая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

В белой ветровке можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию.

Белая ветровка Белая ветровка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Белая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Белая ветровка и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его белыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из белой ветровки и серой футболки с круглым вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая ветровка в паре с черными брюками чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая ветровка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его белыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине