Модный лук: серая ветровка, светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубые джинсы

Модный лук: серая ветровка, светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубые джинсы

Серая ветровка и голубые джинсы будет замечательной идеей для расслабленного повседневного ансамбля. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серая ветровка Серая ветровка Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Горчичная бейсболка Горчичная бейсболка Серые носки Серые носки

Серая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это сочетание серой ветровки и белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-фиолетовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-фиолетового свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт светло-фиолетового свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Вместе с этим ансамблем выигрышно выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубые джинсы — обязательные элементы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубых джинсов, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серые носки С чем носить носки мужчине