Модный лук: черная ветровка, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная ветровка, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная ветровка в сочетании с черными брюками чинос — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная ветровка Черная ветровка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Серые носки Серые носки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка и серый свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная ветровка и серый свитер с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, лук из серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять шикарные и функциональные луки. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине