Модный лук: горчичная ветровка, синяя рубашка с коротким рукавом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: горчичная ветровка, синяя рубашка с коротким рукавом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Удобное сочетание горчичной ветровки и темно-синих брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его серыми кроссовками.

Горчичная ветровка Горчичная ветровка Синяя рубашка с коротким рукавом Синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синие носки Темно-синие носки

Горчичная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Горчичная ветровка и синяя рубашка с коротким рукавом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Пара серых кроссовок добавит облику легкости и динамичности.

Синяя рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Горчичная ветровка и синяя рубашка с коротким рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно дополнить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание синей рубашки с коротким рукавом и темно-синих брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. В тандеме с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.