Модный лук: темно-сине-белая ветровка, бежевый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-сине-белая ветровка, бежевый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Бежевый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать эффектные и стильные образы.

Темно-сине-белая ветровка Темно-сине-белая ветровка Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Серая бейсболка Серая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Бежевый вязаный свитер и голубая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый вязаный свитер в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом продолжает импонировать парням, которые всегда одеты с иголочки. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь закончить его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов поможет создать модный мужской образ. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. В паре с этим ансамблем стильно будут смотреться бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине