Модный лук: красный стеганый бомбер, серый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: красный стеганый бомбер, серый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Красный стеганый бомбер и серые джинсы отлично подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Великолепно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Красный стеганый бомбер Красный стеганый бомбер Серый худи Серый худи Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оливковая поясная сумка из плотной ткани Оливковая поясная сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Красный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Красный стеганый бомбер и серый худи будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Вместе с этим образом чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красный стеганый бомбер и серый худи — замечательный вариант для простого, но стильного мужского образа. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать образ более законченным.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый худи и темно-серая футболка с круглым вырезом, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным завершением твоего лука.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем серого худи и серых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые кожаные низкие кеды гармонично впишутся в ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи будет выглядеть идеально в тандеме с серыми джинсами. Что до обуви, закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оливковая поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине