Модный лук: черный кожаный бомбер, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Модный лук: черный кожаный бомбер, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Черный кожаный бомбер и черные брюки карго прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и практичные образы. Пара черных кожаных низких кед отлично подойдет к остальным вещам из лука.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Бежевый худи Бежевый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской образ. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевый худи и белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Пара черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Для выходного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго. В паре с этим образом прекрасно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго позволит создать практичный образ в стиле casual. Что до обуви, заверши лук черными кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине