Модный лук: серый бомбер, ярко-розовый худи, черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, черные кожаные броги

Модный лук: серый бомбер, ярко-розовый худи, черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, черные кожаные броги

Серый бомбер и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — великолепный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные броги.

Серый бомбер Серый бомбер Ярко-розовый худи Ярко-розовый худи Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черные кожаные броги Черные кожаные броги Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Ярко-розовая шапка Ярко-розовая шапка Белые носки Белые носки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из серого бомбера и ярко-розового худи неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот образ обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными брогами.

Ярко-розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из серого бомбера и ярко-розового худи поможет составить незаезженный мужской лук в стиле casual. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных брогов?

Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как ярко-розовый худи и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, ярко-розовый худи и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — отличный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Ярко-розовая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине