Модный лук: черный бомбер, серый худи, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, серый худи, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный бомбер и голубые рваные джинсы — хороший вариант для модного повседневного мужского образа. Не прочь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Серый худи Серый худи Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и серый худи — необходимые вещи в гардеробе современного парня. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание черного бомбера и серого худи позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и голубые рваные джинсы помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серого худи и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания повседневного лука. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, получим занятный результат.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине