Модный лук: розовый бомбер, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, бело-черные кроссовки

Модный лук: розовый бомбер, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, бело-черные кроссовки

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание розового бомбера и черных джинсов. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть бело-черные кроссовки.

Розовый бомбер Розовый бомбер Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Белые носки Белые носки

Розовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание розового бомбера и черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом. Этот лук неплохо закончат бело-черные кроссовки.

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовый бомбер и черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом украсят гардероб любого современного молодого человека. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть бело-черные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы — великолепный лук для активного выходного дня. Пара бело-черных кроссовок добавит образу легкости и динамичности.

Белые носки С чем носить носки мужчине