Модный лук: светло-коричневый бомбер с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый бомбер с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Создав ансамбль из светло-коричневого бомбера с принтом и черных брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Светло-коричневый бомбер с принтом Светло-коричневый бомбер с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Светло-коричневый бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер с принтом и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Вместе с этим луком выигрышно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый бомбер с принтом и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неповторимые и стильные луки. Черные кожаные низкие кеды станут классным завершением твоего ансамбля.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Черные кожаные низкие кеды станут классным завершением твоего лука.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине