Модный лук: черный сатиновый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный сатиновый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

В черном сатиновом бомбере и черных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Черные кожаные низкие кеды помогут сделать лук не таким официальным.

Черный сатиновый бомбер Черный сатиновый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Золотой браслет Золотой браслет

Черный сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный сатиновый бомбер и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Пара черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный сатиновый бомбер и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Что до обуви, можно закончить лук черными кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять эффектные и стильные образы. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — универсальное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине