Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Сочетание оливкового бомбера и темно-серых брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Любишь смелые решения? Закончи свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черный шарф Черный шарф Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале современного мужчины. Смелые мужчины завершат образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это ансамбль из оливкового бомбера и темно-серых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Оливковый бомбер в паре с темно-серыми брюками чинос — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. И почему бы не разнообразить образ с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине