Модный лук: бежевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, бежевые кроссовки

Модный лук: бежевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, бежевые кроссовки

Фанатам расслабленного стиля полюбится ансамбль из бежевого бомбера и черных брюк карго. Дополни образ бежевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Белые носки Белые носки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и практичные луки. бежевые кроссовки добавят облику легкости и дерзости.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый бомбер и черная футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк карго позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк карго - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Этот лук стильно дополнят бежевые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине