Мужской бежевый бомбер

Salvatore Santoro Bomber Jacket

Бежевый бомбер

Купить за 71,328 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый бомбер: как носить

Мужской бежевый бомбер

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание бежевого бомбера и бежевых шорт с принтом. Что до обуви, серые плимсоллы — наиболее выигрышный вариант.

Мужской бежевый бомбер

Сочетание бежевого бомбера и темно-синих брюк чинос не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться стильно. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый бомбер

Сочетание мужского бежевого бомбера и светло-коричневых брюк чинос вдохновляет на проявление собственного стиля. Элегантности и классики луку добавит пара светло-коричневых замшевых повседневных ботинок.

Мужской бежевый бомбер

Составив образ из бежевого бомбера и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем стильно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской бежевый бомбер

Несмотря на свою легкость, сочетание бежевого бомбера и темно-синих брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской бежевый бомбер

Мужской бежевый бомбер из farfetch.com в паре с оливковыми брюками чинос — хороший вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Любители необычных луков могут дополнить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской бежевый бомбер

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужского бежевого бомбера из farfetch.com и черных рваных зауженных джинсов позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Мужской бежевый бомбер

Если ты запланировал суматошный день, сочетание мужского бежевого бомбера и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать удобный лук в стиле casual. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бежевые кроссовки.

Мужской бежевый бомбер

Сочетание бежевого бомбера и серых брюк чинос однозначно подчеркнет твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.