Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, серая футболка с v-образным вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый замшевый бомбер, серая футболка с v-образным вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Светло-коричневый замшевый бомбер и темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку — выгодные инвестиции в твой гардероб. Любители экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Светло-коричневый замшевый бомбер Светло-коричневый замшевый бомбер Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серые носки Серые носки

Светло-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из светло-коричневого замшевого бомбера и серой футболки с v-образным вырезом поможет выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого замшевого бомбера и серой футболки с v-образным вырезом поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Этот образ обретет свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с v-образным вырезом в сочетании с темно-серыми шерстяными брюками чинос в шотландскую клетку однозначно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с v-образным вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос в шотландскую клетку — обязательные вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине