Модный лук: бежевый бомбер, темно-красная футболка-поло, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый бомбер, темно-красная футболка-поло, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Комбо из бежевого бомбера и голубых джинсов позволит составить стильный мужской лук. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем бежевого бомбера и темно-красной футболки-поло — воплощение современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

В паре друг с другом бежевый бомбер и темно-красная футболка-поло смотрятся весьма гармонично. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из темно-красной футболки-поло и голубых джинсов поможет составить интересный мужской образ в непринужденном стиле. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-красная футболка-поло в паре с голубыми джинсами — великолепная идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Дополнив лук черными кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Белые носки С чем носить носки мужчине