Модный лук: оливковый нейлоновый бомбер, оливковый свитшот, горчичная футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: оливковый нейлоновый бомбер, оливковый свитшот, горчичная футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Оливковый нейлоновый бомбер и серые джинсы — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Оливковый нейлоновый бомбер Оливковый нейлоновый бомбер Оливковый свитшот Оливковый свитшот Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая кепка в шотландскую клетку Коричневая кепка в шотландскую клетку Зеленый шарф в шотландскую клетку Зеленый шарф в шотландскую клетку Черные носки Черные носки

Оливковый нейлоновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый нейлоновый бомбер и оливковый свитшот — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый нейлоновый бомбер в сочетании с оливковым свитшотем продолжает импонировать стильным джентльменам. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику непринужденности и беззаботства.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт оливкового свитшота и горчичной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитшот в сочетании с серыми джинсами поможет создать стильный мужской ансамбль. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитшот и серые джинсы выигрышно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Весьма неплохо здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине