Модный лук: светло-коричневый стеганый бомбер, серый свитшот, голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре, коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый стеганый бомбер, серый свитшот, голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре, коричневые вельветовые брюки чинос

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание светло-коричневого стеганого бомбера и коричневых вельветовых брюк чинос. Любишь дерзкие решения? Закончи свой лук синими кроссовками.

Светло-коричневый стеганый бомбер Светло-коричневый стеганый бомбер Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Синие кроссовки Синие кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Белые носки Белые носки

Светло-коричневый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем светло-коричневого стеганого бомбера и голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре — чудесный пример современного городского стиля. Дополни ансамбль синими кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого лука помогут синие кроссовки.

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре — обязательные вещи в гардеробе мужчин с великолепным вкусом в одежде. Нравится экспериментировать? Дополни лук синими кроссовками.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре и коричневых вельветовых брюк чинос. Чтобы привнести в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть синие кроссовки.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре и коричневых вельветовых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ синими кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине