Модный лук: оранжевый флисовый бомбер, белый свитшот, темно-зеленые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оранжевый флисовый бомбер, белый свитшот, темно-зеленые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из оранжевого флисового бомбера и темно-зеленых брюк чинос. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов отлично гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Оранжевый флисовый бомбер Оранжевый флисовый бомбер Белый свитшот Белый свитшот Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Белая шапка Белая шапка Оливковые носки Оливковые носки

Оранжевый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оранжевый флисовый бомбер выглядит выигрышно в паре с белым свитшотем. Коричневые замшевые ботинки дезерты органично дополнят этот образ.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оранжевый флисовый бомбер и белый свитшот прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные луки. Отлично здесь выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитшот и темно-зеленые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные образы. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов очень просто вписывается в этот ансамбль.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белый свитшот и темно-зеленые брюки чинос — отличный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Что касается обуви, дополни ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине