Модный лук: светло-коричневый стеганый бомбер, зеленый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневый стеганый бомбер, зеленый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Комбо из светло-коричневого стеганого бомбера и белых джинсов несомненно будет обращать на себя женские взоры. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Светло-коричневый стеганый бомбер Светло-коричневый стеганый бомбер Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Оливковые часы Оливковые часы Золотой браслет Золотой браслет

Светло-коричневый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из светло-коричневого стеганого бомбера и зеленого свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Что до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — самый уместный вариант.

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание светло-коричневого стеганого бомбера и зеленого свитера с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и белые джинсы — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов очень органично вписывается в этот лук.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Поклонникам стиля casual понравится лук из зеленого свитера с круглым вырезом и белых джинсов. Что касается обуви, дополни лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Оливковые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине