Модный лук: темно-коричневый бомбер, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневый бомбер, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из темно-коричневого бомбера и черных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень кстати здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый бомбер Темно-коричневый бомбер Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные часы Черные часы Белые носки Белые носки

Темно-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из темно-коричневого бомбера и белой рубашки с коротким рукавом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Образ из темно-коричневого бомбера и белой рубашки с коротким рукавом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкости и динамичности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — must have вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани будут отличным выбором.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы позволят создать гармоничный и модный образ. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине