Модный лук: черный бомбер, черная рубашка с коротким рукавом с принтом, серые брюки чинос в клетку, белые кроссовки

Модный лук: черный бомбер, черная рубашка с коротким рукавом с принтом, серые брюки чинос в клетку, белые кроссовки

Черный бомбер и серые брюки чинос в клетку надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Пара белых кроссовок добавит облику расслабленности и динамичности.

Черный бомбер Черный бомбер Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и черная рубашка с коротким рукавом с принтом помогут создать нескучный и модный образ. Дополни образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черный бомбер в сочетании с черной рубашкой с коротким рукавом с принтом подчеркнет твой личный стиль. Белые кроссовки привнесут в ансамбль нотки легкости.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем черной рубашки с коротким рукавом с принтом и серых брюк чинос в клетку приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с белыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень живо.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание черной рубашки с коротким рукавом с принтом и серых брюк чинос в клетку — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Заверши ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине