Модный лук: темно-бирюзовый кожаный бомбер, серая рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-бирюзовый кожаный бомбер, серая рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Темно-бирюзовый кожаный бомбер в паре с темно-серыми брюками чинос не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Темно-бирюзовый кожаный бомбер Темно-бирюзовый кожаный бомбер Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серые носки Серые носки

Темно-бирюзовый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из темно-бирюзового кожаного бомбера и серой рубашки с коротким рукавом из шамбре как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Лук из темно-бирюзового кожаного бомбера и серой рубашки с коротким рукавом из шамбре в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание серой рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем серой рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть модно, а также выразить твою индивидуальность. Черные кожаные туфли дерби добавят луку нотки классики.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине