Модный лук: черный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы, коричневые замшевые сандалии

Модный лук: черный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы, коричневые замшевые сандалии

Дуэт черного бомбера и черных джинсов — воплощение современного городского стиля. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним коричневые замшевые сандалии.

Черный бомбер Черный бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые сандалии Коричневые замшевые сандалии Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные носки Черные носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре будет великолепной идеей для легкого лука на каждый день. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми замшевыми сандалиями.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять потрясающие и функциональные образы. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой лук коричневыми замшевыми сандалиями.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его коричневыми замшевыми сандалиями.

Коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и практичные луки. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук коричневыми замшевыми сандалиями.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине