Модный лук: серый бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: серый бомбер, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Для похода в кино или кафе идеально подойдет сочетание серого бомбера и серых брюк чинос. Закончи образ белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серый бомбер Серый бомбер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Белые носки Белые носки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер и белая рубашка с длинным рукавом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть белые кожаные высокие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт серого бомбера и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений подчеркнет твою мужественность. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В тандеме друг с другом белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос выглядят наиболее гармонично. Пара белых кожаных высоких кед добавит луку легкости и дерзости.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос безусловно будет привлекать дамские взоры. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине