Модный лук: оливковый бомбер, коричневый костюм, черные кожаные лоферы с кисточками, черный рюкзак из плотной ткани

Модный лук: оливковый бомбер, коричневый костюм, черные кожаные лоферы с кисточками, черный рюкзак из плотной ткани

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, лук из оливкового бомбера и коричневого костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы с кисточками прекрасно дополнят этот образ.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Коричневый костюм Коричневый костюм Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Темно-серый вязаный шарф Темно-серый вязаный шарф Черные носки Черные носки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание оливкового бомбера и коричневого костюма всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень недурно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый костюм С чем носить костюм

Для создания изысканного мужского вечернего образа чудесно подойдет оливковый бомбер и коричневый костюм. Черные кожаные лоферы с кисточками — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Оливковый бомбер в паре с коричневым костюмом позволит создать запоминающийся мужской образ. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине