Модный лук: черный бомбер, черный вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: черный бомбер, черный вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку

Составив ансамбль из черного бомбера и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку, получим замечательный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Пара коричневых замшевых ботинок челси очень просто вписывается в этот ансамбль.

Черный бомбер Черный бомбер Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку Темно-сине-зеленые классические брюки в шотландскую клетку Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Серые носки Серые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда тандем черного бомбера и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку придется тебе по душе. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть коричневые замшевые ботинки челси.

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем черного вязаного свитера и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку. Пара коричневых замшевых ботинок челси очень просто вписывается в этот лук.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку. Пара коричневых замшевых ботинок челси свяжет лук воедино.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Образ из черного бомбера и темно-сине-зеленых классических брюк в шотландскую клетку поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть коричневые замшевые ботинки челси.

Серые носки С чем носить носки мужчине