Модный лук: оливковый бомбер, серый вязаный свитер, серые рваные зауженные джинсы, серые кроссовки

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: оливковый бомбер, серый вязаный свитер, серые рваные зауженные джинсы, серые кроссовки

Для выходного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание оливкового бомбера и серых рваных зауженных джинсов. Что касается обуви, серые кроссовки — наиболее целесообразный вариант.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Серые рваные зауженные джинсы Серые рваные зауженные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серый шарф Серый шарф

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и серый вязаный свитер несомненно украсят гардероб любого мужчины. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть серые кроссовки.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Составив ансамбль из оливкового бомбера и серого вязаного свитера, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его серыми кроссовками.

Серые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый вязаный свитер и серые рваные зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Серые кроссовки станут превосходным дополнением к твоему луку.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый вязаный свитер и серые рваные зауженные джинсы помогут создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Серые кроссовки становятся превосходным завершением твоего образа.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине