Модный лук: мятный бомбер, темно-серая шерстяная водолазка, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: мятный бомбер, темно-серая шерстяная водолазка, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Мятный бомбер и белые джинсы украсят твой гардероб. Вкупе с этим образом органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мятный бомбер Мятный бомбер Темно-серая шерстяная водолазка Темно-серая шерстяная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Бело-черный шарф в клетку Бело-черный шарф в клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Мятный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание мятного бомбера и темно-серой шерстяной водолазки поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани гарантируют удобство в течение всего дня.

Темно-серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт мятного бомбера и темно-серой шерстяной водолазки вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Закончив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая шерстяная водолазка и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Как видишь, темно-серая шерстяная водолазка смотрится отлично в тандеме с белыми джинсами. В тандеме с этим луком прекрасно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине