Модный лук: темно-синий бомбер, оранжевая водолазка, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синий бомбер, оранжевая водолазка, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Темно-синий бомбер в паре с синими джинсами позволит создать модный мужской лук. Хотел бы добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Оранжевая водолазка Оранжевая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бежевый кожаный ремень Бежевый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Оранжевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий бомбер и оранжевая водолазка надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать потрясающие и функциональные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из оранжевой водолазки и синих джинсов. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Оранжевая водолазка в паре с синими джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Бежевый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине