Модный лук: белый свитшот с принтом, черные джинсы, белые кроссовки, черная дорожная сумка из плотной ткани

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: белый свитшот с принтом, черные джинсы, белые кроссовки, черная дорожная сумка из плотной ткани

Комбо из белого свитшота с принтом и черных джинсов продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. Этот ансамбль удачно дополнят белые кроссовки.

Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Примерь сочетание белого свитшота с принтом и черных джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук белыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый свитшот с принтом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять эффектные и стильные луки. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый свитшот с принтом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Почему бы не привнести в этот лук чуточку беззаботства с помощью белых кроссовок?

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине