Модный лук: белый бомбер, черная футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: белый бомбер, черная футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Белый бомбер и черные брюки чинос — замечательный вариант для несложного, но модного мужского лука. Очень недурно здесь смотрятся белые слипоны из плотной ткани.

Белый бомбер Белый бомбер Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани

Белый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Белый бомбер и черная футболка с v-образным вырезом — обязательные вещи в арсенале поклонников стиля кэжуал. Что же до обуви, белые слипоны из плотной ткани — самый достойный вариант.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Белый бомбер и черная футболка с v-образным вырезом — прекрасный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Пара белых слипонов из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В качестве завершения этого образа сюда просятся белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черная футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые слипоны из плотной ткани.