Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, зеленые брюки карго, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, зеленые брюки карго, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом и зеленые брюки карго позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Прекрасно сюда подойдут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и зеленые брюки карго, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Весьма неплохо здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Для выходного дня в компании друзей отлично подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и зеленых брюк карго. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани прекрасно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и зеленых брюк карго подойдет для тех мероприятий, когда удобство ставится превыше всего. Очень подходяще здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.