Зеленые брюки карго
Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго

John Elliott Slim-Fit Tapered Cotton Cargo Trousers

Зеленые брюки карго

Купить за 27,700 руб. в MR PORTER

Зеленые брюки карго: как носить

Зеленые брюки карго

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание бежевой льняной рубашки с длинным рукавом и зеленых брюк карго. Бежевые кожаные низкие кеды — идеальный вариант, чтобы дополнить образ.

Зеленые брюки карго

Такой мужской ансамбль из желтой стеганой куртки без рукавов и зеленых брюк карго выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Зеленые брюки карго

Комбо из темно-зеленого пиджака в клетку и зеленых брюк карго безусловно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Зеленые брюки карго

Создав ансамбль из темно-синего пиджака и зеленых брюк карго, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке.

Зеленые брюки карго

Желтый свитер с круглым вырезом и зеленые брюки карго — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с отличным чувством стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Зеленые брюки карго

Удобное сочетание фиолетового пиджака и зеленых брюк карго безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Отлично здесь смотрятся темно-красные кожаные топсайдеры.

Зеленые брюки карго

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленых брюк карго из MR PORTER продолжает нравиться стильным парням. Дерзкие молодые люди завершат лук синими кроссовками.

Зеленые брюки карго

Ансамбль из коричневой короткой дубленки и зеленых брюк карго из MR PORTER поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Зеленые брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и зеленые брюки карго — великолепная формула для воплощения стильного и практичного ансамбля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы закончить образ.