Зеленые брюки карго
Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго

Battenwear Tapered Cotton-Ripstop Cargo Trousers

Зеленые брюки карго

Купить за 18,467 руб. в MR PORTER

Зеленые брюки карго: как носить

Зеленые брюки карго

Тандем желтого свитера с круглым вырезом и зеленых брюк карго как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые брюки карго

Составив ансамбль из темно-зеленого пиджака в клетку и зеленых брюк карго, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Зеленые брюки карго

Сочетание темно-синего пиджака и зеленых брюк карго позволит составить незаезженный мужской образ в повседневном стиле.

Зеленые брюки карго

Комбо из красной фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и зеленых брюк карго несомненно будет привлекать взоры прекрасных дам. Этот образ получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Зеленые брюки карго

Фиолетовый пиджак и зеленые брюки карго — беспроигрышный образ для вечера в кругу друзей. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-красные кожаные топсайдеры.

Зеленые брюки карго

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и зеленых брюк карго поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Весьма уместно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые брюки карго

Фанатам непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленых брюк карго. Этот лук органично дополнят синие кроссовки.

Зеленые брюки карго

Сочетание серого льняного пиджака и зеленых брюк карго позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные броги.

Зеленые брюки карго

Знакомые однозначно оценят твой стиль, если увидят тебя в коричневой короткой дубленке и зеленых брюках карго из MR PORTER. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.