Зеленые брюки карго
Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго

John Elliott Green Cargo Trousers

Зеленые брюки карго

Купить за 27,239 руб. в SSENSE

Зеленые брюки карго: как носить

Зеленые брюки карго

В сером льняном пиджаке и зеленых брюках карго можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-красных кожаных брогов?

Зеленые брюки карго

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе сочетание желтого свитера с круглым вырезом и зеленых брюк карго из SSENSE. Пара белых низких кед из плотной ткани чудесно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Зеленые брюки карго

Комбо из фиолетового пиджака и зеленых брюк карго однозначно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Весьма уместно здесь будут выглядеть темно-красные кожаные топсайдеры.

Зеленые брюки карго

Желтая стеганая куртка без рукавов и зеленые брюки карго — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Зеленые брюки карго

Составив образ из коричневой короткой дубленки и зеленых брюк карго, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Зеленые брюки карго

Сочетание бежевой льняной рубашки с длинным рукавом и зеленых брюк карго продолжает нравиться стильным молодым людям. Великолепно здесь смотрятся бежевые кожаные низкие кеды.

Зеленые брюки карго

Сочетание красной фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и зеленых брюк карго создано для современных молодых людей, ведущих активный образ жизни. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Зеленые брюки карго

Сочетание темно-зеленого пиджака в клетку и зеленых брюк карго из SSENSE несомненно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. В сочетании с черными замшевыми лоферами с кисточками такой образ выглядит особенно гармонично.

Зеленые брюки карго

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленые брюки карго надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять яркие и стильные луки. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью синих кроссовок?