Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, зеленые брюки карго, синие кроссовки

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, зеленые брюки карго, синие кроссовки

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленые брюки карго — отличный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Любители незаезженных вариантов могут закончить ансамбль синими кроссовками.

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Зеленые брюки карго Зеленые брюки карго Синие кроссовки Синие кроссовки

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленых брюк карго. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно надеть синие кроссовки.

Зеленые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленых брюк карго неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук немного легкой небрежности с помощью синих кроссовок?

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и зеленые брюки карго однозначно украсят гардероб любого парня. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его синими кроссовками.