Модный лук: бежевый пиджак, бежевая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, бежевая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Бежевый пиджак и бежевые брюки чинос — беспроигрышный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из бежевого пиджака и бежевой рубашки с длинным рукавом — отличный пример современного стиля в большом городе. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из бежевого пиджака и бежевой рубашки с длинным рукавом позволит создать элегантный и современный мужской образ. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание бежевой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос позволит составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос отлично подходят для воплощения городского лука на будние дни. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.