Модный лук: бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый кардиган и серые джинсы — великолепный лук, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской лук. Этот образ удачно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе дуэт бежевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. В этот ансамбль легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — беспроигрышный образ для барного тура или похода в кино. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.