Как Gigi Hadid носит Белая шуба, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые шерстяные узкие брюки, Белые кожаные ботинки на шнуровке

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Белая шуба, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые шерстяные узкие брюки, Белые кожаные ботинки на шнуровке

Составив ансамбль из белой шубы и темно-серых шерстяных узких брюк, можно получить подходящий ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Почему бы не привнести в этот лук немного задора с помощью белых кожаных ботинок на шнуровке ?

Белая шуба Белая шуба Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные узкие брюки Темно-серые шерстяные узкие брюки Белые кожаные ботинки на шнуровке Белые кожаные ботинки на шнуровке Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Стильное сочетание белой шубы и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на тебя взоры мужчин. Чтобы привнести в лук немного игривости , на ноги можно надеть белые кожаные ботинки на шнуровке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая шуба в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения наряда в стиле смарт-кэжуал. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль белыми кожаными ботинками на шнуровке .

Темно-серые шерстяные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание белой шубы и темно-серых шерстяных узких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Любительницы незаезженных вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными ботинками на шнуровке .

Белые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Белая шуба и темно-серые шерстяные узкие брюки стильно впишутся в любой лук — лёгкий будничный лук или же утонченный вечерний. Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кожаными ботинками на шнуровке .

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине