Модный лук: белая шуба, белый свитер с круглым вырезом, оливковые шелковые брюки-галифе, черные кожаные ботильоны

Модный лук: белая шуба, белый свитер с круглым вырезом, оливковые шелковые брюки-галифе, черные кожаные ботильоны

Сочетание белой шубы и оливковых шелковых брюк-галифе — замечательный пример современного стиля в большом городе. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белая шуба Белая шуба Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Оливковые шелковые брюки-галифе Оливковые шелковые брюки-галифе Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный кожаный клатч с украшением Черный кожаный клатч с украшением Коричневый меховой шарф Коричневый меховой шарф

Белая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Такой лук из белой шубы и белого свитера с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента. Черные кожаные ботильоны — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою простоту, дуэт белой шубы и белого свитера с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих модниц. Что до обуви, дополни образ черными кожаными ботильонами.

Оливковые шелковые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Белая шуба в сочетании с оливковыми шелковыми брюками-галифе — воплощение вольного офисного стиля. Вкупе с этим луком выгодно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Комбо из белой шубы и оливковых шелковых брюк-галифе подойдет для первого свидания или встречи с друзьями. В тандеме с этим образом великолепно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный кожаный клатч с украшением С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневый меховой шарф С чем носить шарф женщине