Модный лук: черная шуба, белый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки

Модный лук: черная шуба, белый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки

Составив ансамбль из черной шубы и черных кожаных узких брюк, можно получить классный образ для неофициальных встреч после работы. Вместе с этим нарядом гармонично выглядят черные замшевые туфли.

Черная шуба Черная шуба Белый пиджак Белый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Черная шуба и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать незабываемые и комфортные образы. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные замшевые туфли.

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Белый пиджак и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать шикарные и комфортные образы. Пара черных замшевых туфель отлично подходит к остальным составляющим лука.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белый пиджак и черная футболка с круглым вырезом помогут создать гармоничный и модный лук. Пара черных замшевых туфель позволит сделать ансамбль цельным.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк поможет создать интересный ансамбль в повседневном стиле. Очень выигрышно здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Черная футболка с круглым вырезом и черные кожаные узкие брюки — обязательные вещи в арсенале леди с хорошим чувством стиля. Черные замшевые туфли становятся превосходным дополнением к твоему наряду.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине