Черная шуба

32 Paradis Sprung Frres Reversible Fur Coat

Черная шуба

Купить за 585,197 руб. в farfetch.com

Черная шуба: как носить

Черная шуба

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе понравится лук из черной шубы и ярко-розовой мини-юбки. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Черная шуба

Составив наряд из черной шубы и черных кожаных джинсов скинни, получишь подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Вместе с этим образом органично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черная шуба

Черная шуба и красное сатиновое платье-макси великолепно вписываются в гардероб самых требовательных красавиц. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Черная шуба

Черная шуба и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильной жительницы большого города. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом поможет сделать лук более цельным.

Черная шуба

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из черной шубы и черных классических брюк продолжает покорять сердца многих дам.

Черная шуба

Черная шуба и темно-серые джинсы — это тот образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин.

Черная шуба

Сочетание черной шубы из farfetch.com и черных кожаных джинсов скинни позволит составить изысканный и современный лук.

Черная шуба

Черная шуба из farfetch.com и синие джинсы — это тот лук, который гарантирует тебе комплименты. Пара черных бархатных ботильонов позволит сделать ансамбль более законченным.

Черная шуба

Черная шуба и черные леггинсы надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая составлять шикарные и стильные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль черными кроссовками.