Черная шуба
Черная шуба Черная шуба Черная шуба

Simone Rocha Shearling coat

Черная шуба

Купить за 648,199 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черная шуба: как носить

Черная шуба

Черная шуба и черные классические брюки помогут создать незабываемый образ.

Черная шуба

Практичное сочетание черной шубы и черных брюк-кюлотов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Весьма неплохо здесь смотрятся черно-белые кроссовки.

Черная шуба

Черная шуба и синие джинсы скинни выигрышно впишутся в любой ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-синие замшевые ботильоны.

Черная шуба

Составив лук из черной шубы из NET-A-PORTER.COM и черной кожаной мини-юбки, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару черных кожаных сапог.

Черная шуба

Черная шуба и мятная футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых привередливых красоток. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черная шуба

Черная шуба из NET-A-PORTER.COM и темно-зеленый комбинезон — классная идея для простого, но стильного образа. Очень выгодно здесь выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Черная шуба

Комбо из черной шубы и черно-белого платья прямого кроя с принтом — прекрасный пример модного офисного стиля. Очень кстати здесь выглядят черные меховые босоножки на каблуке.

Черная шуба

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится такое сочетание черной шубы и черной кожаной мини-юбки. Любительницы смелых вариантов могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черная шуба

Любая девушка будет выглядеть ослепительно в черной шубе из NET-A-PORTER.COM и оранжевом платье с запахом. В этот наряд очень легко интегрировать золотые кожаные босоножки на каблуке.