Черная шуба от Drome

Drome furry detail buttoned up coat

Черная шуба от Drome

Купить за 213,911 руб. в farfetch.com

Черная шуба от Drome: как носить

Черная шуба от Drome

Несмотря на то, что это весьма традиционный образ, образ из черной шубы и черного шелкового вечернего платья продолжает покорять сердца многих девушек. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Черная шуба от Drome

Черная шуба от Drome и оливковое платье-миди великолепно впишутся в любой образ — непринужденный повседневный наряд или же элегантный вечерний. Пара черных кожаных ботильонов чудесно подходит к остальным составляющим лука.

Черная шуба от Drome

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу образ из черной шубы и черных брюк-кюлотов. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги черно-белые кроссовки.

Черная шуба от Drome

Черная шуба от Drome и серебряные узкие брюки с пайетками — это тот наряд, в котором ты неминуемо будешь притягивать взгляды и мужчин, и женщин. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных кожаных туфель.

Черная шуба от Drome

Черная шуба и темно-зеленый комбинезон прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать неповторимые и удобные образы. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот наряд.

Черная шуба от Drome

Черная шуба от Drome и черная кожаная мини-юбка — прекрасный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный ансамбль. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черная шуба от Drome

Несмотря на свою несложность, сочетание черной шубы от Drome и черных леггинсов продолжает завоевывать сердца многих барышень. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные замшевые ботфорты.

Черная шуба от Drome

Составив образ из черной шубы от Drome и черной кожаной мини-юбки, можно уверенно идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Пара черных кожаных сапог свяжет образ воедино.

Черная шуба от Drome

Черная шуба от Drome в сочетании с бежевым облегающим платьем может стать замечательным ансамблем для офиса. Черные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.