Модный лук: черная шуба, белая классическая рубашка, серебряные узкие брюки с пайетками, черные кожаные туфли

Модный лук: черная шуба, белая классическая рубашка, серебряные узкие брюки с пайетками, черные кожаные туфли

Сочетание черной шубы и серебряных узких брюк с пайетками — нескучный ансамбль для офиса. Черные кожаные туфли станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черная шуба Черная шуба Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серебряные узкие брюки с пайетками Серебряные узкие брюки с пайетками Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Черная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Для создания элегантного вечернего ансамбля чудесно подойдет черная шуба и белая классическая рубашка. В этот лук очень просто интегрировать пару черных кожаных туфель.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из черной шубы и белой классической рубашки поможет составить модный и в то же время элегантный ансамбль. Пара черных кожаных туфель позволит сделать ансамбль более цельным.

Серебряные узкие брюки с пайетками С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Комбо из белой классической рубашки и серебряных узких брюк с пайетками безусловно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. В этот образ очень легко интегрировать пару черных кожаных туфель.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Белая классическая рубашка и серебряные узкие брюки с пайетками — прекрасный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж