Модный лук: белая шуба, черный массивный кардиган, черное кружевное платье-майка, черные замшевые туфли

Модный лук: белая шуба, черный массивный кардиган, черное кружевное платье-майка, черные замшевые туфли

Белая шуба и черный массивный кардиган — это тот образ, в котором ты непременно будешь притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Черные замшевые туфли идеально дополнят этот ансамбль.

Белая шуба Белая шуба Черный массивный кардиган Черный массивный кардиган Черное кружевное платье-майка Черное кружевное платье-майка Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Черные колготки в горошек Черные колготки в горошек

Белая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Создав ансамбль из белой шубы и черного кружевного платья-майки, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный массивный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Белая шуба и черный массивный кардиган — беспроигрышный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. В паре с этим нарядом органично выглядят черные замшевые туфли.

Черное кружевное платье-майка С чем носить платье С чем носить платье-майку

Белая шуба и черное кружевное платье-майка — обязательные вещи в гардеробе противоположного пола с превосходным чувством стиля. Что до обуви, черные замшевые туфли — наиболее уместный вариант.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Сочетание белой шубы и черного массивного кардигана поможет воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки женщине

Черные колготки в горошек С чем носить колготки