Модный лук: черная шуба, серебряная блузка с длинным рукавом, черные джинсы, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная шуба, серебряная блузка с длинным рукавом, черные джинсы, черные замшевые ботильоны

Лук из черной шубы и черных джинсов подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с подругами. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная шуба Черная шуба Серебряная блузка с длинным рукавом Серебряная блузка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Коричневые солнцезащитные очки с украшением Коричневые солнцезащитные очки с украшением

Черная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Черная шуба выглядит великолепно в сочетании с серебряной блузкой с длинным рукавом. Переходя к, можно закончить ансамбль черными замшевыми ботильонами.

Серебряная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черная шуба и серебряная блузка с длинным рукавом позволят составить утонченный лук. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются черные замшевые ботильоны.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Комбо из серебряной блузки с длинным рукавом и черных джинсов не прекращает покорять сердца барышень. Вкупе с этим ансамблем удачно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серебряная блузка с длинным рукавом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять шикарные и функциональные луки. Чудесно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж